Hyundai Palisade


Hyundai Palisade

Система мониторинга слепых зон.

Предупреждает водителя о транспортном средстве, находящемся в слепой зоне или приближающемся на высокой скорости в попутном направлении по соседней полосе.

Безопасность на дорогах

Комплекс систем активной безопасности Hyundai Smart Sense позволяет непрерывно контролировать обстановку на дороге в любое время суток.

Просторный салон

Повышенная комфортность, рассчитанная на длительное времяпрепровождение в автомобиле больших компаний

Технологическая насыщенность.

Palisade наделен большим количеством удивительных интеллектуальных решений. Среди них — дверь багажного отделения с электроприводом, которая не только открывается автоматически, но и позволяет регулировать скорость открывания и закрывания, а также высоту подъема. Если вы случайно оставите ребенка или домашнее животное в салоне после парковки, система напоминания о наличии пассажиров на задних сиденьях мягко подаст вам сигнал. Продуманный от начала до конца — это о Palisade.

Загляните за пределы возможного.

Где бы ни пролегал маршрут движения, по дорогам или за их пределами, модель Palisade всегда остается на высоте благодаря передовой системе полного привода H-TRAC и системе выбора внедорожных режимов движения Multi-Terrain Control. Модель Palisade движется одинаково непринужденно как по городским улицам, так и по суровому бездорожью.

Система Multi Terrain Control

В тяжелых условиях движения режимы SNOW, MUD и SAND помогут обеспечить оптимальное сцепление с поверхностью. Достаточно беглого взгляда на центральную консоль или дисплей системы AVN, чтобы определить активированный внедорожный режим.

6 подушек безопасности

В Palisade предусмотрено 6 подушек безопасности: фронтальные — для водителя и переднего пассажира, передние боковые — для защиты грудной клетки и таза водителя и переднего пассажира, а также боковые шторки, которые защищают головы всех пассажиров.

Система кругового обзора

Эта система состоит из нескольких камер, изображения с которых обеспечивают панорамный обзор пространства вокруг автомобиля, что облегчает его парковку.

Система безопасного выхода— впервые в классе

Система безопасного выхода — это гарантия безопасности членов семьи. Palisade отслеживает приближающиеся сзади транспортные средства и блокирует двери от открывания изнутри, чтобы пассажиры не вышли из автомобиля в опасной ситуации.


ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Тип кузова

Кроссовер


Тип двигателя

Бензиновый


Тип КПП

Автомат


Привод

Полный