Lexus LS


Lexus LS

Комфорт в движении

В обновленном LS применяются более мягкие ограничители хода подвески, минимизирующие дискомфорт при проезде неровных участков дороги и уровень вибрации во время движения.

Мультимедиа система MM'19

В обновленном Lexus LS используется высококачественный 12,3-дюймовый сенсорный дисплей, при этом новая искусно выполненная панель перенесена ближе к водителю и пассажиру, что облегчает считывание информации с дисплея и доступ к нему – достаточно протянуть руку. Сенсорное управление делает интерфейс мультимедийной системы Lexus еще более естественным и интуитивно понятным — в точном соответствии с концепцией салона, где все сделано для удобства человека. Кроме того, дисплей специально наклонен на 19 градусов в сторону водительского сиденья. Лучший угол обзора меньше обременяет водителя и помогает ему практически не отвлекаться от дороги. Благодаря тщательно продуманной компоновке верхний край дисплея не перекрывает лобовое стекло и не мешает водителю смотреть на дорогу.

Lexus Safety system +

Передовая система безопасности Lexus Safety system + нового поколения получила уникальную технологию Blade Scan AHS - систему автоматического затемнения зоны "ослепления" встречного автомобиля/пешехода. Дополняет системы безопасности усовершенствованное цифровое зеркало заднего вида, дающее широкое поле для обзора, при котором водителя не отвлекают подголовники или пассажиры на задних сиденьях, а также обеспечивающее отличную видимость в темноте и в дождливую погоду.

Хаку

Вставки из фольгированного металла «Хаку», обработанных вручную мастером Такуми, и уникальный материал «Нисидзин» создают эффект серебряной волны, вдохновленный сиянием лунного света на морской глади.

Панорамный обзор

Система панорамного обзора помогает заехать на парковочное место задним ходом. На 12,3-дюймовый дисплей выводится изображение пространства по курсу движения автомобиля и линии, обозначающие направление движения.

Ориентированный на водителя кокпит

Все важные органы управления и приборы размещены максимально близко к полю зрения водителя, смотрящего на дорогу. Так ему не нужно постоянно переключать внимание и отвлекаться во время управления автомобилем. Часто используемые органы управления, такие как переключатель режимов движения Drive Mode Select и 12,3-дюймовый сенсорный экран, расположены вокруг рулевого колеса.

Mark Levinson® Reference Surround

Система объемного звучания Mark Levinson® Reference Surround с 23 динамиками специально создана с учетом акустических свойств LS. Она дает бесподобную звуковую картину в формате 7.1, достойную домашнего кинотеатра.

Люк

Стеклянный люк с электроприводом наклона и перемещения обеспечивает LS дополнительную освещенность, а также ощущение пространства и свободы.


ТЕХНИКАЛЫҚ СИПАТТАМА

Тип кузова

Седан


Тип двигателя

Бензиновый


Тип КПП

Автомат


Привод

Полный