BMW X4


BMW X4

Дизайн передней части X4

Угловатая решетка радиатора, обновленный бампер с вертикальными воздухозаборниками, а также зауженные светодиодные фары создают максимально современный и аутентичный образ.

Дизайн задней части X4

Светодиодные задние фонари усиливают ощущение солидности, а интегрированные в бампер выхлопные патрубки подчеркивают современность нового Sports Activity Coupe от BMW.

Спортивная коробка передач

8-ступенчатая спортивная автоматическая коробка передач Steptronic отличается быстрыми переключениями.

Рулевое управление

Адаптивное спортивное рулевое управление повышает отзывчивость рулевого управления и уменьшает усилие, необходимое для поворота рулевого колеса.

BMW xDrive

Интеллектуальная система полного привода BMW xDrive плавно перераспределяет крутящий момент между передними и задними колесами для дополнительного улучшения сцепления колес с дорогой.

Передние спортивные сиденья

Спортивные сиденья водителя и переднего пассажира оснащаются разнообразными механическими регулировками, в том числе продольного положения, а также угла наклона подушки и спинки сидений. Сиденье водителя также имеет регулировку ширины спинки.

BMW Live Cockpit Plus

BMW Live Cockpit Plus с функцией навигации включает в себя приборную панель с 5,1- дюймовым дисплеем и 10,25-дюймовый сенсорный центральный дисплей высокого разрешения.


ТЕХНИКАЛЫҚ СИПАТТАМА

Тип кузова

Кроссовер


Тип двигателя

Бензиновый


Тип КПП

Автомат


Привод

Полный


Количество мест

5