Toyota Camry


Toyota Camry

Мультимедиа

В Toyota Camry использованы передовые технологии, мультимедийная система с поддержкой Apple Carplay© и Android Auto©

Удовольствие от вождения

Модульная структура TGA позволяетприменять передовые инженерные решения в области комфорта, надежности и безопасности.

Эталон бизнес-класса

Стильный дизайн с динамичными линиями кузова, эффектная форма переднего бампера, решетка радиатора с боковой серебристой окантовкой.

Твердый характер

Надежная 8-ступенчатая автоматическая коробка передач и уникальный вариатор с механической первой передачей обеспечивают более мягкое и быстрое переключение, демонстрируя впечатляющую управляемость.

Зимний комфорт

Автомобили Toyota готовы к суровым условиям эксплуатации благодаря наиболее полному пакету опций.

TNGA

В стремлении создавать лучшие во всем автомобили инженеры Toyota разработали новый подход к проектированию — глобальную модульную архитектуру TNGA (Toyota New Global Architecture). Переход к TNGA позволяет применять передовые инженерные решения и создавать более комфортные, надёжные и безопасные автомобили с новым ярким дизайном, которые дарят особое удовольствие от вождения.

Продвинутые технологии

Мультимедийная система c дисплеем 9 дюймов, навигацией и поддержкой Apple Carplay© и Android Auto©, функцией Toyota Conected Services , в сочетании с аудиосистемой JBL, беспроводным зарядным устройством, а также 10-дюймовым цветным проекционным дисплеем на лобовое стекло делают управление Toyota Camry незабываемым.


ТЕХНИКАЛЫҚ СИПАТТАМА

Тип кузова

Седан


Тип двигателя

Бензиновый


Тип КПП

Автомат


Привод

Передний