Mini Countryman


Mini Countryman

Многофункциональный дисплей приборной панели

Новая приборная панель MINI, заменяет обычный спидометр. Выразительный и современный дисплей с элегантной и эстетичной панелью по технологии Black Panel, расположенной в непосредственном поле зрения водителя, предоставляет всю важную информацию. Четкий 5-дюймовый цифровой дисплей и индикаторы, расположенные по бокам от него, предоставляют сведения о скорости, запасе топлива, пробеге, температуре, а также отображают указания навигационной системы.

Интелектуальный полный привод

У всех новых моделей MINI Countryman ALL4 он входит в базовую комплектацию и динамично распределяет крутящий момент между колесами, обеспечивая вам уверенную тягу и контроль над автомобилем в любых условиях. И неважно, боретесь вы зимой с обледенелыми городскими дорогами или сворачиваете где-то с наезженного пути, вы можете чувствовать себя уверенно и положиться на ALL4, который сделает вашу поездку и безопасной, и захватывающей.

Больше места

Его задние сиденья складываются, что позволяет увеличить вместимость багажника до 1390 литров, и вы можете легко и просто разместить все необходимое вам в любом приключении.

MINI Connected

MINI Connected — это комплекс интеллектуальных функций, приложений и сервисов, упрощающих водителю и пассажирам взаимодействие с автомобилем, а также позволяющих им всегда оставаться на связи с окружающим миром. MINI Connected — возможность сделать жизнь проще, а поездки — безопаснее и приятнее.

Объёмный багажник

Надежный MINI, привлекающий своей мужественной красотой, неизменно вызовет интерес у многих. И место найдется для всех – в том числе благодаря большому запасу пространства в ногах, над головой и в локтях у пассажиров на заднем сиденье.

Задние фонари Union Jack

Как и автомобили MINI, британский флаг – или Union Jack – не подвластен времени и олицетворяет собой долгую и богатую историю. Впечатляющие светодиодные фонари, ставшие современным переосмыслением классического образа и напоминанием о наших корнях, выполнены в виде двух половинок британского флага, вписанных в окантовку цвета Piano Black.

Решетка радиатора в новом исполнении

Солидность и красоту MINI Countryman дополнительно подчеркивают новая, доведенная до совершенства решетка радиатора и бампер нового дизайна. Решетка радиатора получила мощную и эффектную окантовку и предлагается в хромированном исполнении.


ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Тип кузова

Кроссовер


Тип двигателя

Бензиновый


Тип КПП

Механика


Привод

Передний


Количество мест

5