Volkswagen Touareg


Volkswagen Touareg

Светодиодные матричные фары IQ. Light Никого не ослепляют

Светодиодные матричные фары IQ. Light с системой динамического регулирования света фар Dynamic Light Assist способны освещать дорогу намного ярче, при этом не создавая помех другим участникам движения. Свет без ослепления практически в любых ситуациях.

Абсолютно новый дизайн

Мощная передняя часть с удлиненной линией капота и эффектные блоки задних светодиодных фонарей подчеркивают не только элегантность и динамику Touareg, но и его внедорожные возможности.

Новое измерение пространства

Благодаря идеальному сочетанию роскошного дизайна и широких функциональных возможностей вы и ваши пассажиры непременно будете чувствовать себя в салоне Volkswagen Touareg невероятно комфортно. Просторное багажное отделение и задняя дверь с электроприводом обеспечат максимальную гибкость и удобство в поездке любой продолжительности.

Внимание только на дороге

Ваши глаза направлены на дорогу, но вы все равно в курсе самого важного и не упускаете ни одной существенной детали. Все это — благодаря проецированию скорости, указаний навигации и информации ассистирующих систем на ветровое стекло.

Автоматическое притяжение

Двери Volkswagen Touareg автоматически притягиваются и легко закрываются благодаря электроприводу, при этом не блокируя замки. Никаких дополнительных усилий, просто приведите двери в движение.

Ведь для каждого комфортная температура — своя

Настройте идеальный климат для каждого из пассажиров. Вы по достоинству оцените комфортную среду в салоне Volkswagen Touareg, создаваемую климатической системой Climatronic с двух- или четырехзонным контролем температуры. Водитель и передний пассажир, а также пассажиры, сидящие сзади, могут регулировать настройки климатических зон независимо друг от друга. Люди, склонные к аллергии, по достоинству оценят антиаллергенный фильтр, который очищает воздух в том числе и от цветочной пыльцы.

Центр управления из будущего

Дизайн единого экрана объединяет панель и экран навигационной системы в единый футуристичный центр управления. Отсутствие кнопок, удобное управление с помощью прикосновений и жестов, а также различные опции для персонификации усиливают впечатление, предлагая дополнительные возможности по индивидуальному оформлению.

Вы видите именно ту информацию, которая вам необходима

Цифровая приборная панель Digital Cockpit позволяет отображать не только скорость, тахометр и указатель уровня топлива, вы также можете самостоятельно настраивать выводимую информацию, на экране 12,3 дюйма с высоким разрешением так, как вам удобнее.

Всегда на нужной высоте

Volkswagen Touareg адаптирует дорожный просвет автомобиля к любым дорожным ситуациям. Кузов можно поднять и зафиксировать на увеличенном до 258 мм дорожном просвете. А для облегчения погрузки и разгрузки багажника заднюю часть кузова можно опустить относительно стандартного положения на 50 мм.

Проще говоря

Предлагаемый в качестве опции пакет для подключения мобильного телефона — Business обеспечивает превосходное качество приема и возможность беспроводной зарядки вашего смартфона.


ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Тип кузова

Внедорожник


Тип двигателя

Бензиновый


Тип КПП

Автомат


Привод

Полный