Mitsubishi ASX


Mitsubishi ASX

Двигатели MIVEC

Mitsubishi ASX оснащается уже знакомыми и проверенными на российских дорогах двигателями 1,6 л (117 л. с.) в комбинации с 5-ступенчатой механической трансмиссией и 2,0 литра с вариатором INVECS-III. Двигатель ASX объемом 2,0 л создан на базе легкого алюминиевого блока цилиндров и развивает мощность 150 л. с., что позволяет держать ситуацию под контролем как на городских улицах, так и на загородных шоссе

Система полного привода c электронным управлением

Многолетний опыт разработки надежных полноприводных трансмиссий позволил нам внедрить самые современные технологии в MITSUBISHI ASX. Этот кроссовер оснащен системой полного привода с электронным управлением*. С помощью центрального переключателя система позволяет выбирать один из трех режимов полного привода в зависимости от дорожных условий или погоды. Переключателем на напольной консоли выберите оптимальный режим работы ASX — от экономичного 2WD до 4WD LOCK, чтобы обеспечить хорошую управляемость в самых сложных условиях.

Оптика

Головной LED свет (ближний и дальний, противотуманные фары)

Клиренс

Высокий дорожный просвет 215 мм. Mitsubishi ASX сочетает в себе стилистику внедорожной линейки автомобилей Mitsubishi

Мультимедиа

Мультимедийная система Mitsubishi Connect 8 дюймов

AWC (All Wheel Control)

Компактность, практичность и безопасность за счёт фирменной системы полного привода Mitsubishi — AWC (All Wheel Control), а также современные системы управления автомобилем и новый яркий дизайн.


ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Тип кузова

Кроссовер


Тип двигателя

Бензиновый


Тип КПП

Автомат/Механика


Привод

Передний/Полный